Все новости

Организаторы акции «Бессмертный полк» предложили новые форматы его проведения

«Бессмертный полк» в 2023 году в российских городах пройдёт в новом формате. Его организаторы предлагают почтить память героев во всероссийском масштабе несколькими способами. 

Организаторы акции «Бессмертный полк» предложили новые форматы его проведения
Организаторы акции «Бессмертный полк» предложили новые форматы его проведения
  1. Можно разместить фотографию своего героя изнутри салона автомобиля на боковое стекло (пример этого можно увидеть по ссылке: https://vk.cc/cnMQvg)
  2. Прикрепить миниатюрное фото героя своей семьи на свою одежду и провести этот день вместе с ним. (пример этого — https://youtu.be/JSnWZALEY0E).
  3. Сделать бейдж с героем и носить его в День Победы, даже если по долгу службы вы носите форменную одежду (оптимальный вариант оформления: https://vk.cc/cnQG0l).
  4. Заменить на один день аватар в соцсетях, выложить биографию героя своей семьи с хештегом #нашБессмертныйполк  (инструкция: https://vk.cc/cnQG1x).
  5. Добавить своего героя на сайт проекта «Бессмертный полк», где в День Победы каждый пользователь сайта сможет найти своего ветерана в видеопотоке. Для этого нужно набрать его фамилию, имя и отчество в поисковой строке (подробнее здесь: https://vk.cc/cnQG2i ).

Каждый может выбрать удобный для него способ почтения памяти ветеранов – так «Бессмертный полк» выйдет за пределы одной улицы, площади или набережной. 

Всю информацию о проведении акций ко Дню Победы можно узнать на горячей линии «Бессмертного полка» России по телефону 8 (800) 2019450.

Автор:Надежда Переведенцева
Читайте нас: