Все новости
Праздник
1 Октября 2021, 09:26

Уважаемые октябрьцы! Дорогие ветераны!

С глубокой признательностью и уважением обращаюсь ко всем представителям старшего поколения и от всей души поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

Уважаемые октябрьцы! Дорогие ветераны!
Уважаемые октябрьцы! Дорогие ветераны!

Эта дата дает нам еще одну возможность сказать много добрых слов людям, чей самоотверженный труд, мужество и патриотизм стали основой благополучия нашего Отечества, республики и города.
В год 75‑летия Октябрьского со словами искренней признательности обращаюсь к тем, кто стоял у истоков города, создавая его традиции и культуру, развивая нефтедобычу, промышленность, воспитывая подрастающее поколение.
Мы бесконечно благодарны ветеранам за подвиг в годы Великой Отечественной войны, самоотверженный труд по восстановлению страны, укреплению ее экономического потенциала, за целеустремленность, мужество и родительскую заботу, которые позволили создать крепкую основу сегодняшней жизни и благополучия наших семей. Наша задача — сохранить и преумножить плоды вашего труда, воспитать достойных продолжателей ваших созидательных дел. Сделать так, чтобы люди серебряного возраста чувствовали свою востребованность, всегда были окружены вниманием и душевным теплом — наш общий долг.
Ваши знания, огромный жизненный и профессиональный опыт, доброта, человечность и глубокое понимание преемственности истории всегда востребованы и помогают сохранить живую связь поколений.
Дорогие наши ветераны!
Вы — золотой фонд Октябрьского, хранители наших традиций, культуры, нравственности. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и душевного тепла! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья. Счастья вам и всего самого доброго!
Михаил Черкашнев,
и. о. главы администрации ГО г. Октябрьский

Автор:Майя Жушева
Читайте нас: