Все новости
Праздник
8 Октября 2021, 15:52

Ценит город, уважает Башкирия

В канун празднования Дня Республики Башкортостан в Доме дружбы народов состоялось награждение октябрьцев, чей труд заслуживает признания не только на уровне города — в республике.

Ценит город, уважает Башкирия
Ценит город, уважает Башкирия

Наград городского и республиканского значения удостоены труженики производства, работники административной деятельности, образования, медицины, ЖКХ и других профессиональных сфер.
К участникам церемонии награждения, которая состоялась с соблюдением антиковидных мер, обратился и. о. главы администрации городского округа Михаил Черкашнев.
Михаил Алексеевич поздравил присутствующих с праздником и отметил, что в процветание Башкирии вносят посильный вклад и жители нашего города.
Республика из года в год развивается, меняется к лучшему, есть позитивные моменты и ступени развития, и Октябрьский является неотделимой частью Башкирии. Труд горожан высоко ценится руководством региона, отметил Михаил Черкашнев. И. о. главы администрации рассказал присутствующим о социально‑экономическом развитии города, отметив, что Октябрьский стремится к повышению уровня жизни и благосостояния жителей.
Юлия Клочко 30 лет работает в городской системе здравоохранения. В преддверии Дня республики медсестру инфекционного провизорного госпиталя наградили Почетной грамотой администрации ГО г. Октябрьский. Пользуясь случаем, горожанка со страниц газеты поздравила октябрьцев с праздником.
— Хочу пожелать всего самого доброго и наилучшего, самое главное — крепкого здоровья. Пусть как можно скорее мы победим коронавирус и вернемся к привычной жизни, — сказала Юлия Николаевна.
В завершение церемонии Михаил Черкашнев назвал награжденных примером для земляков и выразил надежду, что следующий праздник Дня Республики состоится в традиционном формате, а не в условиях пандемии.

Автор:Анастасия Нигматуллина
Читайте нас: