Все новости
Праздник
10 Ноября 2021, 11:12

С профессиональным праздником!

Примите искренние поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу — охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью.
Во все времена ваша служба требовала выдержки, самоотдачи, постоянной готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. Для граждан человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. Вы обеспечиваете порядок на улицах города, спокойствие горожан, их уверенность в собственной безопасности. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами.
Спасибо вам за добросовестный труд и верность служебному долгу, за достойную службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека — права на личную безопасность и спокойную жизнь.
Особые слова благодарности выражаю ветеранам органов внутренних дел, людям высокой нравственной закалки. Ваш огромный профессиональный опыт является лучшим образцом служения Отечеству для современного поколения стражей правопорядка.
Выражаю твердую уверенность в том, что сотрудники полиции будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.
Желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, поддержки со стороны родных и близких, семейного благополучия, мирного неба и успехов в службе!
Алексей Шмелев,
глава администрации ГО город Октябрьский

Автор:Дмитрий Голиус
Читайте нас: