Все новости
Антитеррор
20 Февраля 2021, 14:30

Прошла операция «Наркозаслон»

Профилактическая операция «Наркозаслон» выявила шесть фактов незаконного хранения наркотических средств.

Профилактическая операция «Наркозаслон» выявила шесть фактов незаконного хранения наркотических средств.
Так, сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Октябрьскому пресекли в одной из квартир жилого дома изготовление и употребление наркотического вещества 42-летним местным жителем. Лабораторное исследование показало, что изъятое у мужчины вещество оказалось экстрактом маковой соломки массой 2,88 грамма. Возбуждено уголовное дело за незаконное хранение наркотических веществ. Подозреваемый в противоправном деянии находится под подпиской о невыезде.
— Наши сотрудники составили 4 административных протокола за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов и уклонение от прохождения диагностики и лечения от наркомании. У наркопотребителей изъяли 12,7 грамма наркотических средств, — сообщила специалист по связям со СМИ отдела МВД России по г. Октябрьскому Юлия Венюкова.
Те, кому известны факты незаконного потребления, хранения, изготовления, распространения наркотических и психотропных веществ, а также культивирования растений, содержащих наркотические средства, либо факты содержания наркопритонов, могут позвонить по телефонам: 5-09-06, (347) 279-39-02 или 02 (102 с мобильного).
Читайте нас: