21 мая в в Уфе откроются Российский нефтегазохимический форум и 27-я Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».
21 мая в в Уфе откроются Российский нефтегазохимический форум и 27-я Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».
Главным вопросом, который обсудят, станет цифровая трансформация отрасли.
В выставке принимают участие крупные нефтехимические предприятия, лидеры нефтяного
машиностроения из 37 регионов России, в том числе - «Башнефть/Роснефть», «Лукойл», «Транснефть», «Газпром трансгаз» и другие. Международную составляющую выставки обеспечивают компании Германии, Италии, Швейцарии, Китая, Индии, Польши, Казахстана, Белоруссии.