+16 °С
Облачно
80 лет Победы
VK
Telegram
ОК
MAX
Новости
30 Мая 2020, 12:00
С 1 июня во Дворце детского и юношеского творчества и на станции детского и юношеского туризма и экскурсий стартуют онлайн-смены
Во Дворце детского и юношеского творчества это смена «Юнитайм», на станции детского и юношеского туризма и экскурсий — «Рюкзачок».
Во Дворце детского и юношеского творчества это смена «Юнитайм», на станции детского и юношеского туризма и экскурсий — «Рюкзачок».
Заявки на участие в сменах родители и дети могут оформить на официальных сайтах учреждений ddutokt.ru/ и oktturizm.ru/
Креативные педагоги проведут онлайн-зарядки, квесты, флешмобы, конкурсы. Дети в сопровождении вожатых выполнят электронные кейс-задания, исследовательские проекты, сообщили во Дворце детского и юношеского творчества.
Читайте нас
Выбор редакции
Благоустройство
18 Апреля , 08:53
В парках Октябрьского высадили новые аллеи
Культура
18 Апреля , 07:47
В Октябрьском репетируют «Майский вальс» (6+)
Общество
18 Апреля , 07:54
В Октябрьском прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства
Благоустройство
18 Апреля , 06:38
Сквер имени Губкина в Октябрьском продолжают благоустраивать
Новости партнеров
Фотобанк журналистов РБ
Рубрика "Еда и напитки"
Рубрика "Животные"