Все новости
Новости
24 Июля 2021, 12:00

Альбина Ремпель сегодня создает будущее торговли

В торговой отрасли Альбина Миргасимовна трудится пятнадцать лет. Она возглавляет сетевой магазин, ориентированный на детей. Как индивидуальный предприниматель открыла с подругой магазин нижнего белья.

Работать с детским товаром для Ремпель легко. С супругом у них трое детей. И она как мама «со стажем» знает, что интересно нынешним ребятишкам. Одной из составляющих успеха в торговле моя героиня считает умение разбираться в товаре и правильно представлять его покупателю. Важно расти профессионально, следить за тенденциями, разбираться в поставщиках.

Магазины под руководством Альбины Ремпель не только торгуют, но и дарят октябрьцам праздники. Помните «Парад колясок»? А «Чемпионат малышей»? К их проведению причастны и коллективы Альбины Миргасимовны. Ремпель считает сферу торговли сферой настроения.

— Вниманием, отзывчивостью, профессиональным обслуживанием мы должны делать так, чтобы у человека, находящегося в нашем магазине, поднималось настроение, чтобы в следующий раз этот же покупатель пришел именно к нам, а не в подобную торговую точку, — называет один из факторов успеха Альбина Ремпель. Несмотря на занятость по основному виду работы, Альбина Миргасимовна находит время для семьи, готовит муссовые торты, работает на грядках…

— Надо умело распределять время, и тогда его на все хватит, — раскрывает секрет, как все успевать, моя собеседница.Альбина Миргасимовна и в других ценит собранность и активность.— Мне нравится команда, которая стремится вперед, работает над собой и проявляет себя творчески не только в работе. Наши сотрудники очень разносторонние, свободное время проводят интересно, активно, с пользой. Это здорово! — говорит собеседница.Альбина Ремпель — одна из тех, кто сегодня создает будущее торговли. Очевидно, его будут определять не столько ассортимент и цены, сколько связующее их звено — профессионалы своего дела, созидательные натуры.

Автор:Екатерина Чиркова
Читайте нас: