Все новости
Новости
12 Октября 2021, 13:13

Качество ремонта крыш испытает непогода

Сегодня полным ходом идет ремонт рулонной кровли на крыше дома № 16 на улице Герцена

В 2021 году в Октябрьском должны отремонтировать 21 кровлю МКД. / Фото: Виктор Лушкин
В 2021 году в Октябрьском должны отремонтировать 21 кровлю МКД. / Фото: Виктор Лушкин

Несколько работников ООО «Стройгрупп» сноровисто раскатывают рулоны, прогревают их баллонным газом с помощью специальных горелок и ровными слоями укладывают на кровлю. Всего требуется покрыть в два слоя бикростом порядка 1800 квадратных метров.

— Успеем завершить работы, пока стоит благоприятная погода, — говорит директор предприятия Руслан Даутов. — Как и на других кровлях многоквартирных домов, которыми мы занимаемся в Октябрьском.

Всего по заказу некоммерческой организации фонд «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан» в нашем городском округе в 2021 году должны отремонтировать 21 кровлю МКД. Работами занимаются разные подрядные организации, выигравшие тендеры. На некоторых домах работы уже завершены, на других близятся к своему логическому завершению. Качество сделанного будет определяться не только специалистами. Главным контролером всех выполненных кровельных работ станет непогода, которую синоптики обещают в скором времени.

Автор:Сергей Куклин
Читайте нас: