Все новости
Новости
15 Октября 2021, 15:25

Минфин Республики Башкортостан приглашает население республики принять участие в опросе по финансовой грамотности

Министерство финансов Республики Башкортостан приглашает жителей Республики Башкортостан принять активное участие в онлайн-опросе по финансовой грамотности. Анкета для прохождения опроса расположена по ссылке: https://edu.bashkortostan.ru/test-po-finansovoy-gramotnosti/.

Минфин Республики Башкортостан приглашает население республики принять участие в опросе по  финансовой грамотности
Минфин Республики Башкортостан приглашает население республики принять участие в опросе по финансовой грамотности

Опрос проводится в рамках Плана мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности населения Республики Башкортостан на 2021-2025 годы, утвержденного распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 1 февраля 2021 года № 53-р.

- Участие в опросе поможет составить представление об уровне финансовой грамотности граждан республики и определить актуальные темы мероприятий по дальнейшему финансовому просвещению, - отметила министр финансов Республики Башкортостан Лира Игтисамова. Вам же онлайн-опрос поможет обратить внимание на ряд вопросов в сферах финансовой грамотности и защиты прав потребителей финансовых услуг, которым ранее Вы могли не придавать значения.

Данный опрос по финансовой грамотности проводится с 2019 года. В настоящее время вопросы анкеты актуализированы, и предусмотрены комментарии с верными ответами.
Опрос анонимный, его прохождение займет порядка 15 минут.

Автор:Екатерина Чиркова
Читайте нас: