Все новости
Новости
17 Октября 2021, 09:00

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства!  

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!
Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Дороги — это связующая нить, обеспечивающая стабильное функционирование жизни города и республики, и от их состояния во многом зависит развитие экономики. Поддержание автодорог в надлежащем состоянии, обеспечение бесперебойного и безопасного движения — нелегкая, но крайне важная миссия. Труд дорожников у всех на виду, масштабы поставленных перед вами задач не позволяют расслабляться. Зимой и летом, в любых погодных условиях вы следите за состоянием дорог.

От компетентности и профессионализма работников всех профессий дорожной отрасли во многом зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Уверен, что благодаря вашему опыту, трудолюбию, ответственному отношению к работе дороги и тротуары городского округа всегда будут в надлежащем состоянии.

В последние годы в Октябрьском проделана значительная работа по строительству и реконструкции дорожного полотна. Дорожно‑строительные предприятия внедряют новые технологии, пополняется автопарк организаций, а значит, уровень благоустройства нашего городского округа растет. В этом году введена в эксплуатацию вторая очередь Московского проспекта, соединившая новые микрорайоны с центральной частью города, хорошеют улицы и микрорайоны, благоустраиваются дворы.

Дорогие работники дорожного хозяйства! Благодарю вас за преданность профессии и ответственность, с которой вы подходите к своему делу. В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде на благо нашего города.

Алексей Шмелев, глава администрации ГО г. Октябрьский

Автор:Екатерина Чиркова
Читайте нас: