+24 °С
Дождь
VKTelegramОКMAX
Новости
28 Октября 2021, 09:35

В Башкирии появятся еще три кадровых центра «Работа России»

К двум кадровым центрам «Работа России», существующим на данный момент в Стерлитамаке и Уфе, к 2024 году добавятся еще три такие организации, рассказали в Минтруде РБ.

Уже в следующем году кадровый центр создадут в Нефтекамске на базе межрайонного центра занятости. Планируется, что к 2024 году в Башкирии наладят свою работу пять центров занятости, которые будут отвечать всем современным требованиям. 

Центры «Работа России» организуют работу по принципу «одного окна». Также существует перечень различных дистанционных услуг, которые не требуют очного посещения.

Отметим, что кадровые центры создаются в регионах благодаря национальному проекту «Демография», разработанному по поручению президента России Владимира Путина.

В Башкирии появятся еще три кадровых центра «Работа России»
В Башкирии появятся еще три кадровых центра «Работа России»
Автор:Анастасия Аверина
Читайте нас