

В Общественной палате России состоялась презентация кейсов лучших проектов, на которую поступили 348 проектов в 13 номинациях. В шорт-лист премии вошли 85 проектов из разных регионов страны, в их числе был и проект Башкортостана.
Медиакейс, который представили Агентство по печати и СМИ Башкирии, повествовал о том, как впервые в медиа-индустрии республики во время проведения Всемирной Фольклориады международное республиканское мероприятие было масштабно интегрировано в социальные сети и медиа 50 стран. В национальной премии было много серьезных для Башкирии соперников: среди участников были PR-команды крупных корпораций — Газпром, РЖД, Сбербанк, Ростех и другие. Представитель Агентства по печати и СМИ РБ успешно защитил проект в Москве, и медиакейс получил высокую оценку.
Агентство по печати и СМИ Башкирии поблагодарило команду медийных работников за хорошо проделанную работу.
Отметим, что премия «Серебряный Лучник», утвержденная Торгово-промышленной палатой России, Союзом журналистов России и Российской ассоциацией по связям с общественностью, отметила в этом году 25-летие.





