

Директор военно-патриотического парка «Патриот» Александр Старшинин проинформировал о том, что здесь начали строить гостиницу, идет обустройство инженерных сетей и коммуникаций для возведения второй очереди, в том числе строительства столовой и спорткомплекса. По планам в 2024 году на территории «Патриота» появятся конгресс-центр, мечеть, часовня, конноспортивная и огневая площадки, павильоны для музейно-выставочной экспозиции.
Радий Хабиров поручил начать подготовку площадок для размещения в парке центра беспилотной авиации и предложил организовать на территории «Патриота» каток в зимние месяцы.
Руководитель республики также ознакомился с перспективными площадками развития военно-патриотического парка. На новых участках специалисты возвели комплекс «Партизанская деревня», началась подготовка к размещению полосы препятствий по армейским стандартам, сообщается на сайте Главы РБ.





