

В редакции уже собрано несколько пакетов с пряжей, которую октябрьцы передали опекаемым и сотрудникам социального учреждения.
К сбору подключились жители всех возрастов. Большинство горожан скромничают и имен своих не называют. Разговорить и тем более сфотографировать дарителей не так‐то просто.
— Я сама вязать не умею, поэтому в магазине попросила помочь с выбором пряжи. Так и сказала: «Дайте самую шерстяную, чтобы солдатикам нашим тепло было», — рассказала пенсионерка Зульфия.
Валентина Константинова поделилась, что вязать ей не позволяет зрение, а пряжа накопилась.
— Теперь точно лежать без дела она не будет, — уверена горожанка.
Назиба Возняк тоже любительница вязать, но сейчас этим видом рукоделия она не занимается. Поделиться пряжей наша читательница решила немедля, как только узнала о сборе.
— Хорошее дело затеяли, надеюсь, оно получит продолжение. Пусть откликнется как можно больше людей. А тем, кто взялся вязать нашим защитникам вещи, отдельное спасибо. Я и сама связала семь пар носков, передам воинам, — рассказала Назиба Возняк.
Вера Кузьмина, помимо пряжи, принесла спицы.
— Ничего не жалко для хорошего дела, — сказала горожанка.





