

Ожидается, что это будет одна из частей программы развития промышленности. Например, среди видов помощи будет возможность получения субсидий для предприятий в сфере производства средств реабилитации.
Размер субсидии установит положение. Примеры таких субсидий уже есть — это один из способов поддержки легкой промышленности и лесопромышленного комплекса. Руководители предприятий назвали инициативу властей своевременной и нужной.
Свои предложения по мерам поддержки на предстоящем «Промышленном часе» под руководством Радия Хабирова внесут более 15 производителей технических средств реабилитации. Также участники встречи обсудят развитие производств на территории Башкирии, оказание им мер поддержки, в том числе в виде субсидий на приобретение оборудования.





