Все новости
Новости
27 Января 2023, 17:18

Предприятия Башкортостана приглашают к участию в бизнес-миссии в Монголию

С 22 по 25 марта состоится международная многоотраслевая бизнес-миссия в Монголию, г. Улан-Батор. В Башкирии видят потенциал в развитии экономических связей с этой страной. Товарооборот за 9 месяцев прошлого года вырос на 71,6% по сравнению с аналогичным отрезком 2021 года, при этом экспорт составил 99% от общего объема товарооборота, сообщила министр внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности РБ Маргарита Болычева.

Предприятия Башкортостана приглашают к участию в бизнес-миссии в Монголию
Предприятия Башкортостана приглашают к участию в бизнес-миссии в Монголию

В программе бизнес-миссии комплексная деловая программа, встречи с потенциальными партнерами, знакомство с биржей контактов и другие мероприятия. 

Все расходы, связанные с участием в бизнес-миссии, осуществляются за счет Центр поддержки экспорта РБ. Компании-участники оплачивают только перелет, проживание и личные расходы.

Организатором мероприятия выступает Центр поддержки экспорта РБ совместно с Министерством внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности РБ.

Оставить заявку на участие или получить консультацию можно, написав на электронный адрес [email protected], или позвонив по телефону +7 (347) 246 83 92, +7 927 234 95 66. Контактное лицо — главный специалист Департамента выставочно-ярмарочной деятельности ЦПЭ РБ Васильева Мария Андреевна.

 

Автор:Надежда Переведенцева
Читайте нас: