+24 °С
Дождь
VKTelegramОКMAX
Новости
17 Июля 2023, 15:25

В Башкирии обсудят внедрение искусственного интеллекта в регионах

На IV Международном форуме развития и цифровой трансформации городов «Умный город – Умная страна» состоится заседание рабочей группы Комиссии Госсовета РФ по направлению «Коммуникации, связь, цифровая экономика».

В Башкирии обсудят внедрение искусственного интеллекта в регионахВ Башкирии обсудят внедрение искусственного интеллекта в регионах
В Башкирии обсудят внедрение искусственного интеллекта в регионах

В Уфе, в конгресс-холле «Торатау», с 26 по 28 июля пройдёт главное событие года. Участники обсудят применение решений искусственного интеллекта в субъектах страны и муниципалитетах. Спикеры разработают рекомендации для городов и регионов по внедрению наиболее успешных практик. 

На официальном портале форума можно пройти регистрацию на мероприятие, познакомиться с передовым опытом в цифровой сфере и продемонстрировать личные решения. 

Автор:Елена Крюкова
Читайте нас