+28 °С
Облачно
VKTelegramОКMAX
Новости
10 Августа 2023, 16:46

В Башкирии в зоне №2 сменился регоператор по вывозу мусора

Предыдущий регоператор, который обслуживал зону №2, лишён своего статуса из-за многочисленных нарушений. Теперь Аскинский, Балтачевский, Бирский, Бураевский, Дюртюлинский, Илишевский, Калтасинский, Караидельский, Краснокамский, Мишкинский, Татышлинский, Янаульский районы, города Агидель и Нефтекамск обслуживает компания «Эко-Сити». Договор на вывоз мусора временный — не более одного года.  

В Башкирии в зоне №2 сменился регоператор по вывозу мусораВ Башкирии в зоне №2 сменился регоператор по вывозу мусора
В Башкирии в зоне №2 сменился регоператор по вывозу мусора

Жителям зоны №2 не нужно никуда ходить и собирать какие-то документы, новый регоператор будет вывозить мусор согласно договору оферты. 

За период с 17 июля по 1 августа плату за вывоз мусора брать с жителей не будут. Подробнее о ситуации, новом регоператоре и технике для вывоза мусора читайте в материале «Объясняем. Башкортостан».

Автор:Анастасия Нигматуллина
Читайте нас