+28 °С
Облачно
VKTelegramОКMAX
Новости
25 Мая 2024, 12:25

В акции «Добрая подписка» в Уфе принял участие Азат Бадранов

Первый заместитель руководителя администрации главы РБ Азат Бадранов выписал для нескольких семей участников спецоперации издания. Поддержка необходима семьям бойцов, считает Азат Бадранов, поэтому он с радостью выписал издания землякам.

В акции «Добрая подписка» в Уфе принял участие Азат БадрановВ акции «Добрая подписка» в Уфе принял участие Азат Бадранов
В акции «Добрая подписка» в Уфе принял участие Азат Бадранов

Напомним, подписаться на прессу издательского дома «Республика Башкортостан» и выписать издания другим, в том числе семьям защитников, можно во время ярмарки «Китап-байрам» с 24 по 26 мая. «Добрая подписка» действует возле стенда издательства «Китап» им. Зайнаб Биишевой. Ежедневно, в 18.00, оформившие подписку на издания ИД «Республика Башкортостан» не менее чем на полгода и на ярмарке, смогут участвовать в розыгрыше призов. 

Автор:Анастасия Нигматуллина
Читайте нас