Все новости
Экономика
22 Мая 2019, 19:06

Форум объединил власть, науку и бизнес

В выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО УФА на Российском Нефтегазохимическом форуме и 27-я Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии» представлены более 350 компаний-участниц из 37 регионов России и 10 зарубежных стран, ведущих экспертов отрасли от государства, науки, промышленности и бизнеса

В выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО УФА на Российском Нефтегазохимическом форуме и 27-я Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии» представлены более 350 компаний-участниц из 37 регионов России и 10 зарубежных стран, ведущих экспертов отрасли от государства, науки, промышленности и бизнеса.
Мероприятие вызвало большой интерес мирового профессионального сообщества, потому что основной его темой стала цифровая трансформация отрасли – новый тренд развития российской и мировой экономики.
В работе форума принимает участие врио Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров, представители федеральных министерств, ученые, руководители нефтехимических ассоциаций и союзов, директора научно-исследовательских и проектных институтов.
Всего состоится около 30 деловых мероприятий, основная часть которых проходит на ВДНХ-ЭКСПО. Секции проводиться на базе Уфимского государственного нефтяного технического университета и других площадках Уфы.
В рамках форума регистрируется целый ряд международных и межрегиональных событий: круглый стол по переработке и утилизации отходов с участием Посла Финляндии в Российской Федерации Микко Хаутала и заседание Башкирско-Белорусской рабочей группы.
С Бизнес-миссиями в Уфу прибыли также делегации Китая и других стран.
Читайте нас: