Все новости
Год полезных дел
20 Марта 2023, 10:38

«Братишка» делает добрые дела

Мастера из барбершопа «Братишка» бесплатно подстригли 47 воспитанников Серафимовского дома‐интерната

«Братишка» делает добрые дела
«Братишка» делает добрые дела

На дворе весна и любому мальчишке хочется выглядеть привлекательно и нравиться девочкам. Директор барбершопа «Братишка» Павел Крюков и его верные помощникибарберы приехали к ребятам на выручку.

В этот день в одном из помещений дома‐интерната разместился настоящий салон красоты. На протяжении четырех часов в импровизированной студии при помощи ножниц, триммеров и волшебных рук мастера мужской стрижки превратили 47 воспитанников в стильных молодых людей.

Барберы старались найти особый подход к особым детям, узнать, какую стрижку они желают, предлагали свои варианты. Веселые и довольные улыбки на лицах детей — лучшая награда для организаторов этой акции.

— Идея провести благотворительный день красоты возникла с приходом весеннего тепла, — говорит Павел Крюков.

— И подумав, мы решили в первую очередь сделать подарок тем, кто не может сам о себе позаботиться — воспитанникам детского дома.

В гости к ребятам Павел со своей командой приехал не с пустыми руками. Кроме позитивного настроения они привезли с собой уйму подарков: разные сладости и вкусности, а также необходимые в повседневной жизни средства личной гигиены — гели, мыло, шампуни, зубные щетки.

Благотворительность — одна из главных составляющих концепции работы барбершопа «Братишка», и организованная Павлом Крюковым акция не является уникальным мероприятием. Делать добрые дела, помогать нуждающимся — это не однократное событие и громкие слова, а жизненная позиция бренда и его сотрудников. Теплые истории компании многим известны и, конечно, будут пополняться новыми.

«Братишка» делает добрые дела
«Братишка» делает добрые дела
Автор:Екатерина Чиркова
Читайте нас: