Все новости
Город в лицах
15 Сентября 2022, 16:33

Снимаем шляпу перед победителями

Редакция наградила победителей и активных участников конкурса «Дело в шляпе».

Снимаем шляпу перед победителями
Снимаем шляпу перед победителями

Сделать выбор среди изобилия фотографий, присланных конкурсантами, было непросто. Но оно того стоило! Многие участники творчески подошли к нашему заданию и организовали целые фотосессии ради победы.

Главный приз конкурса — сертификат от магазина «Адам и Ева», фирменные фото и кружку от «ОН» получила Елена Нигматуллина. Елена работает парикмахером, и как специалисту в сфере красоты ей важно выглядеть стильно. Подтверждением тому служит конкурсная фотография горожанки.

— Рада, что редакция отметила мою фотографию, если честно, я давно хотела ее напечатать в большом размере. Теперь на память у меня есть снимок с логотипом газеты. Здорово! — поделилась эмоциями победительница.

Любовь Митюгова истинная мастерица. На конкурсных снимках, которые прислала ее дочь Надежда, Любовь Васильевна в разных шляпках.

— Вязание и шитье — мои главные увлечения, — делится пенсионерка, которая даже на вручение подарка пришла в шляпе. — Головные уборы вяжу в зависимости от сезона: даже для холодного времени года у меня есть шляпы. Не люблю сидеть без дела: вяжу одежду, игрушки, аксессуары. Приятно, что мое творчество отметила городская газета. Вдвойне приятно, что когда‐то я и сама работала в типографии, так что для меня визит в редакцию — это повод поностальгировать.

Не смогла редакция обойти вниманием и юных участников конкурса. Памятными подарками награждены ученик школы № 9 Самир Зиязов и воспитанница детского сада № 22 «Журавленок» Самира Шафигуллина.

Автор:Анастасия Нигматуллина
Читайте нас: