Все новости
Коронавирус (COVID-19)
6 Ноября 2021, 15:16

Смартфон — за осознанный выбор

В ходе акции #ПобедимCovidВместе во Дворце молодежи разыграли десять смартфонов. На них претендовали 396 жителей Октябрьского

Смартфон — за осознанный выбор
Смартфон — за осознанный выбор

Смартфоны Samsung разыграли среди горожан, вакцинировавшихся от коронавируса с 1 сентября по 30 октября и подавших заявку. Победителей определили с помощью генератора случайных чисел.
— Когда обзванивали победителей, не все сразу поверили, — рассказывает специалист Дворца молодежи Екатерина Недопекина. — Принять участие в розыгрыше смогли и те, кто привился только первым компонентом.
Назил Фазрахманов пришел во Дворец молодежи вместо супруги Галии Галлямовны, которая стала одним из счастливых обладателей новенького смартфона.
Подполковник медицинской службы в отставке, военный врач Назил Мусинович считает, что вакцинация — это самый эффективный способ побороть опасную инфекцию:
— Мы с супругой привились в начале весны, осенью прошли ревакцинацию. Когда узнали о выигрыше, опешили: не думали, что окажемся в числе победителей. На вручение приза жена отправила меня: мы как раз присматривали мне телефон в подарок на 70‑летие. А здесь такая удача! Спасибо организаторам акции — городской администрации и Дворцу молодежи — за такой приятный сюрприз.

Автор:Анастасия Нигматуллина
Читайте нас: