Все новости
Культура
2 Мая 2021, 13:54

Фестиваль «РАДУЙСЯ!» ждет конкурсантов

Межрегиональный фольклорный конкурс‑фестиваль славянской культуры «РАДУЙСЯ!» будет праздником национальной культуры.

Межрегиональный фольклорный конкурс‑фестиваль славянской культуры «РАДУЙСЯ!» будет праздником национальной культуры.
В этом году организаторы мероприятия — отдел культуры администрации городского округа город Октябрьский и Центр национальных культур — проводят его в онлайн‑формате.
Для участия в конкурсе‑фестивале необходимо прислать ссылку на YouTubе с выступлением своего творческого коллектива с 9 по 16 мая с письменной заявкой по электронному адресу: [email protected]
с пометкой «Радуйся!». Видеозаписи принимаются только в виде ссылки на «Ютуб». С 17 по 23 мая пройдет обсуждение выступлений с членами жюри, подведут итоги и объявят победителей. А с 24 мая по 30 мая разошлют дипломы по электронным адресам, указанным в заявке. В конкурсе‑фестивале участвуют самодеятельные исполнители славянских народов: хоры, вокальные или фольклорные ансамбли.
Конкурс‑фестиваль проводится по двум номинациям: «Вокал народный (в том числе фольклор и этнография)» и «Фрагмент народного обряда».
Заявку на участие необходимо подать c 9 по 16 мая в оргкомитет фестиваля на электронный адрес МБУ «Центр национальных культур»: centr_n_k@mail.
ru с пометкой «Радуйся!». Контактные телефоны: 7‑15‑00, факс 7‑16‑00, 8‑927‑927‑95‑05.
Социальная реклама
Читайте нас: