Все новости
Новости
4 Сентября 2021, 09:00

Уважаемые работники, дорогие ветераны нефтяной и газовой промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники, дорогие ветераны нефтяной и газовой промышленности!
Уважаемые работники, дорогие ветераны нефтяной и газовой промышленности!

Отмечая 75‑летний юбилей Октябрьского, мы прежде всего чествуем работников и ветеранов нефтяной и газовой промышленности. Именно вам принадлежит главная роль в зарождении и становлении города.

История нашего городского округа неразрывно связана с нефтегазовой индустрией. Самоотверженным трудом первопроходцев‑нефтяников заложен фундамент будущего города. Его строительство продолжили те, кто с отважным сердцем приехал покорять западные просторы Башкортостана. Благодаря патриотизму, энергии, таланту, упорству и трудолюбию на пустынном «Шайтан‑поле» возведен красивый, благоустроенный город.

Октябрьскому есть чем гордиться: стабильность социально‑экономической сферы, благоприятный инвестиционный климат, богатый образовательный, культурный и спортивный потенциал. Наша общая задача — не останавливаться на достигнутых результатах, ведь от профессионализма и желания каждого октябрьца зависит дальнейшее благополучие и процветание родного города.

В этот праздничный день желаю всем нефтяникам и жителям города крепкого здоровья, благополучия, счастья, успешной работы во благо родного Башкортостана и всей России!

Алексей Шмелев, глава администрации ГО г. Октябрьский

Автор:Екатерина Чиркова
Читайте нас: