Все новости
Новости
3 Октября 2021, 19:07

Прекрасный пример подает школа

Родительский комитет 7а класса школы № 9 вручил подписку на газету «Октябрьский нефтяник» ветерану Надежде Тимофеевой

Прекрасный пример подает школа
Прекрасный пример подает школа

Надежда Тимофеева 15 лет проработала в школе № 9 учителем‑логопедом, занималась в основном с учениками младших классов.
Подписка на главную городскую газету в последнее время стала для нее, как она сама сказала, «непозволительной радостью»:
— В городе я живу с 1978 года. С этого времени читаю «Октябрьский нефтяник». Раньше его выписывали родители мужа, позже — мы сами с супругом. Помню, как моя внучка училась читать по «ОН» и вслух читала новости деду. После смерти мужа средства не позволяли подписываться на газету. Интернетом я владею не очень хорошо, а новости о республике и городе знать хочется. Теперь буду узнавать их из «Октябрьского нефтяника». Благодарна родительскому комитету за такой нужный подарок.
Представители родительского комитета 7а класса Дарья Мещерякова, Елена Ямалеева и Олеся Латыпова в свою очередь заметили, что им очень приятно порадовать ветерана школы и города.
В школе № 9 сообщили, что подписку на «Октябрьский нефтяник» ветеранам учебного заведения вручат родительские комитеты еще трех классов.
Так что в итоге четыре бывших педагога образовательного учреждения будут начинать день со свежим номером «Октябрьского нефтяника». Прекрасный почин школы и замечательный пример для подражания!

Автор:Резеда Нуртдинова
Читайте нас: