Все новости
Образование
5 Октября 2021, 09:21

Уважаемые учителя, педагоги учреждений дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Уважаемые учителя, педагоги учреждений дополнительного образования, ветераны педагогического труда!
Уважаемые учителя, педагоги учреждений дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Этот праздник — замечательный повод выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить первых наставников, которые своим примером учили нас быть добрыми, справедливыми и человечными.

Быть педагогом — значит выполнять одну из самых почетных, уважаемых и ответственных миссий на земле. Ваша профессия — это умение дарить тепло своего сердца подрастающему поколению, вести детей по ступеням к вершине знаний, это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Благодаря вам ребенок не только получает необходимые знания, но и учится доброте, дружбе, целеустремленности, познает главные жизненные и духовные ценности.

Ваше профессиональное мастерство, широта мировоззрения и душевная чуткость помогают детям поверить в себя, творчески самореализоваться, воплотить в будущем самые смелые и современные идеи. Именно от вас во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение.

Спасибо вам за ваш талант, верность профессии и искреннюю любовь к детям!

Октябрьский по праву гордится своими педагогами — у нас много по‑настоящему увлеченных своим делом учителей, чей талант и профессиональные успехи неоднократно проверены временем. В педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью их молодых коллег. Победы октябрьских педагогов на различных конкурсах профессионального мастерства, успехи школьников на олимпиадах регионального и всероссийского уровней красноречиво свидетельствуют о высоком уровне городской системы образования.

Дорогие учителя! Желаю вам профессиональных успехов и достижений, энергии, оптимизма и творческого роста, реализации всех задуманных планов, любви и признания учеников, крепкого здоровья и счастья!

Михаил Черкашнев, исполняющий обязанности главы администрации ГО г. Октябрьский

Автор:Екатерина Чиркова
Читайте нас: