Все новости
Почта редакции
25 Июля 2020, 17:50

Нам написали…

Мария Ахметова от имени жителей города обращается к администрации городского округа с просьбой открыть баню № 1, так как в других городах бани давно начали работать.Читательница, подписавшаяся фамилией Мазитова, написала теплые слова в адрес сотрудников отдела доставки и подписки Резеды Юсуповой, Рамили Камалетдиновой, Елены Ряховой и агента по доставке газет Надежды Романовой, за их внимательное отношение к посетителям и своевременную доставку газеты, а также пожелала коллективу редакции творческих успехов и процветания газете.

  • Мария Ахметова от имени жителей города обращается к администрации городского округа с просьбой открыть баню № 1, так как в других городах бани давно начали работать.
  • Читательница, подписавшаяся фамилией Мазитова, написала теплые слова в адрес сотрудников отдела доставки и подписки Резеды Юсуповой, Рамили Камалетдиновой, Елены Ряховой и агента по доставке газет Надежды Романовой, за их внимательное отношение к посетителям и своевременную доставку газеты, а также пожелала коллективу редакции творческих успехов и процветания газете.
  • Любовь Григорьева, председатель многоквартирного дома № 42 на проспекте Ленина, признательна за ремонт цоколя, фасада и крылец трех подъездов дома, который производился под руководством инженера Айдара Шамсуллина, и за качественное окрашивание дверей штукатуром-маляром ЖЭУ Гузель Зиганшиной.
  • ...и позвонили
    Светлана Калюжная:
    — На работу иду по тротуару вдоль рынка на улице Островского, со стороны станции переливания крови и сквера. Кроны деревьев здесь разрослись так, что в некоторых местах приходится наклонять голову. Хочется обратить на это внимание соответствующих служб, чтобы они навели порядок, произвели обрезку висящих над пешеходной дорожкой ветвей.
    Елена Александрова:
    -- После 20.00 въезд на площадь имени Ленина закрыт для транспорта со всех сторон. Для этого на дорогу выносят установленные на металлической опоре запрещающие движение знаки. Они рассчитаны на законопослушных водителей. Не все такие. Ширина металлических опор не перекрывает обеспечит возможность проезда мимо него. А потом многие едут так. Предлагаю нарастить знаки так, чтобы двигай -- не двигай, а проехать было невозможно.
    Читайте нас: