Все новости
Политика
21 Июня 2021, 08:45

Путин 21 июня встретится в Кремле с депутатами Гос

Президент России Владимир Путин 21 июня встретится с депутатами Госдумы. Об этом сообщается на сайте

Путин 21 июня встретится в Кремле с депутатами Гос
Путин 21 июня встретится в Кремле с депутатами Гос

Президент России Владимир Путин 21 июня встретится с депутатами Госдумы. Об этом сообщается на сайте Кремля.

«Президент проведет 21 июня в Кремле встречу с депутатами Государственной думы 7-го созыва. Глава государства подведет итоги масштабной законотворческой работы депутатского корпуса за минувшие пять лет», — говорится в сообщении.

В анонсе также сказано, что на встрече будет присутствовать спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Выборы в Госдуму 8-го созыва состоятся 19 сентября этого года. В связи с пандемией коронавируса они пройдут в три дня, с 17 по 19 сентября. Всего будут избраны 450 депутатов, из них 225 — по партийным спискам, еще 225 — по одномандатным округам. Жители Москвы, Севастополя, Курской, Мурманской, Нижегородской, Ростовской и Ярославской областей смогут проголосовать онлайн.

Ранее президент принял участие на XX съезде партии «Единая Россия». На съезде Путин назвал министра обороны Сергея Шойгу, министра иностранных дел Сергея Лаврова, главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко, сопредседателя ОНФ Елену Шмелеву и уполномоченного по делам ребенка Анну Кузнецову как тех, кто достоин войти в федеральную часть списка. Фамилия председателя партии Дмитрия Медведева не прозвучала.

#национальныепроекты;
#нацпроекты;
#региональныепроекты;
#регпроекты;
#нацпроектыБашкортостан
#ВладимирПутин

Читайте нас: