Все новости

Площадка для установления деловых отношений

В Уфе 22 мая состоится бизнес-практикум для республиканских производителей, фермеров и поставщиков продовольственных товаров

В Уфе 22 мая состоится бизнес-практикум для республиканских производителей, фермеров и поставщиков продовольственных товаров.


Организатором мероприятия выступает Башкирская торговая ассоциация совместно с компанией «Байрам». Основная цель мероприятия -- оказание практической помощи фермерам, торгово-закупочным кооперативам и предприятиям перерабатывающей промышленности в налаживании прочных деловых связей с республиканскими торговыми сетями. Дискуссионная площадка «Бизнес для бизнеса В2В» позволит участникам напрямую обсудить актуальные вопросы и сформулировать конкретные меры для совершенствования информационного и экономического сотрудничества сторон.

Для участия в бизнес-практикуме приглашаются как предприниматели, уже имеющие успешный опыт сотрудничества с торговыми сетями, так и производители, которые находятся на этапе выстраивания взаимовыгодного партнерства.

В работе бизнес-практикума примут участие руководители региональных сетевых структур компаний «Байрам», «Полушка», «АиФ», «Ярмарка», «Лукошко», «Альдо», «Дворик», «Everyday», профессиональные эксперты в области продаж, представители Сбербанка России, Россельхозбанка, сообщает пресс-служба Госкомитета по торговле и защите прав потребителей Республики Башкортостан.

Мероприятие пройдет 22 мая на базе Распределительного центра компании «Байрам» по адресу: г. Уфа, ул. Гвардейская, 55а, микрорайон Шакша. Начало в 14.00. Регистрация участников производится по электронной почте: [email protected]. В письме-заявке следует указать Ф. И. О. представителя, его должность, наименование и форму собственности предприятия, основные виды и объем производимой продукции, почтовый и электронный адреса, а также телефон для оперативной связи.


Изображение rawpixel с сайта Pixabay
Читайте нас: