Все новости
Предпринимательство
14 Августа 2020, 18:00

Предприниматели Башкирии могут принять участие в программе «Популяризация предпринимательства в РБ»

Программа «Популяризация предпринимательства в РБ» стартовала в Стерлитамаке.

Программа «Популяризация предпринимательства в РБ» стартовала в Стерлитамаке.
В ней могут участвовать начинающие предприниматели (зарегистрированные в качестве ИП или ООО в 2020 году), действующие предприниматели (зарегистрировался в качестве ИП или ООО ранее 2020 года), физические лица (тот, кто пока не регистрировался, но намерен это сделать), самозанятые, руководители НКО и АНО.
В ближайшее время для участников программы состоятся:
15-16 августа — бизнес-лагерь для начинающих предпринимателей в Стерлитамаке,
20-21 августа — проект-обучение для руководителей и собственников бизнеса, в том числе НКО и АНО, а также граждан, зарегистрированных в качестве самозанятых, «Бизнес-профи»,
22-23 августа — «Школа прокаченного сотрудника», предназначенная для обучение нанятых в 2020 году сотрудников предприятий малого и среднего бизнеса,
29-30 августа пройдет бизнес-лагерь для начинающих предпринимателей на базе отдыха "Павловский парк",
10-11 сентября — мастер-класс «Найди свою бизнес-идею», где все желающие могут узнать об основах предпринимательской деятельности.
9 октября состоится конференция по основам предпринимательской деятельности для всех желающих (возможен онлайн-формат), а 5 декабря — итоговый конгресс в Уфе.
В рамках программы «Популяризация предпринимательства в РБ» проводятся еженедельные бесплатные мастер-классы по основам предпринимательской деятельности.
Желающие могут оставить заявку по ссылке: https://clck.ru/PYv7. Дополнительные вопросы можно задать по телефону или в whatsapp: +7 (917) 361-23-53 (Екатерина), сообщает отдел предпринимательства администрации ГО г. Стерлитамак.
В Башкортостане данная программа реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.
Читайте нас: