+19 °С
Дождь
VKTelegramОКMAX
Происшествия
31 Августа 2020, 08:55

Этот орел не мог улететь сам…

На ограждении ручья в парке имени Юрия Гагарина остался только один орел. Его собрата с противоположной стороны, говоря словами Владимира Путина, кто-то стырил. Теперь в наличии только постамент, на котором он гордо восседал.

На ограждении ручья в парке имени Юрия Гагарина остался только один орел. Его собрата с противоположной стороны, говоря словами Владимира Путина, кто-то стырил. Теперь в наличии только постамент, на котором он гордо восседал.
Возмутительный факт. Парк — любимое место отдыха горожан. Каким же вандалом надо быть, чтобы покуситься на то, что дорого всем октябрьцам.
Морализировать по этому поводу бессмысленно, а вот найти преступника и спросить с него по всей строгости закона — дело чести октябрьских полицейских.
Есть и хороший момент. Буквально рядом с местом кражи. Фонтан, о котором наша газета писала, что увидеть его струи можно только вечером, теперь работает и днем.
Читайте нас