Все новости
Происшествия
30 Ноября 2022, 08:49

Человек-паук из Октябрьского убегал от полицейских по крыше дома

В Октябрьском нетрезвый мужчина угрожал сожительнице, оскорблял участкового, бил молотком стекла на балконе и удирал от стражей порядка по балконам на крышу дома.

Фото: МВД России по городу Октябрьскому
Фото: МВД России по городу Октябрьскому

В полицию обратилась 19-летняя местная жительница и сообщила, что на нее напал бывший сожитель и угрожал ножом. Узнав о том, что девушка вызвала полицию, мужчина ретировался.

Участковый нашел подозреваемого по месту жительства его родителей, в доме на улице Садовое кольцо. Он был сильно пьян, отказался дать объяснения, вел себя агрессивно, оскорблял полицейского, разбивал стекла балкона, размахивал молотком, сопровождая свои действия угрозами в адрес стража порядка. На требования полицейского прекратить противоправные действия мужчина не реагировал. 

Парень попытался скрыться, вышел на балкон, схватился за бельевую веревку и взобрался на крышу дома. Когда он спустился через дверь подъезда на чердак, был задержан и доставлен в отдел МВД России по городу Октябрьскому. . В отношении 25-летнего местного жителя составлен административный протокол. Собранные материалы будут переданы в территориальное подразделение Следственного комитета России для принятия процессуального решения.

Автор:Елена Крюкова
Читайте нас: