Все новости
Происшествия
5 Марта 2023, 23:57

Сводка происшествий за неделю

Водитель «Киа Спектра» на ул. Северной не выдержал безопасный боковой интервал и столкнулся с автокраном. В результате ДТП водитель иномарки с травмами госпитализирован.

Сводка происшествий за неделю
Сводка происшествий за неделю

  На территории Октябрьского зарегистрировано 32 ДТП, в результате которых три человека получили травмы. Произошло 15 столкновений двух транспортных средств, 17 наездов на стоящий автомобиль. Сотрудники ГИБДД выявили 167 нарушений ПДД, пять водителей задержаны в состоянии алкогольного опьянения.

  На автодороге М5 «Урал» 38‐летний водитель «Хендай Акцент» не справился с управлением, не учел погодные условия и совершил наезд на автомобиль «Рено» с прицепом под управлением 58‐летнего водителя. Травмы получил пассажир.

  В полицию поступило 431 обращение. Совершено 22 преступления криминального характера (раскрыто 10), связанных с мошенничеством из них — 10.

  В ЕДДС обратились 1395 человек. Спасатели совершили 19 выездов, семь раз помогали горожанам решить их проблемы, три раза — службам 01, 02, 03, 04.

  Произошло три пожара. В Муллино горела баня, в садовом товариществе «Восход‐1» на соседних участках — баня, хозпостройки и дом.

  На проспекте Ленина, 57, жителей ранним утром обеспокоил запах гари в подъезде. Прибывшие сотрудники обнаружили, что горит матрас в спальной комнате одной из квартир. Причина возгорания — неосторожность при курении.

  С подозрением на отравление угарным газом госпитализированы четыре человека, проживающие в частном доме на улице 1‐й проезд Свободы. Двое из пострадавших — несовершеннолетние.

Фото: Виктор лушкин,

Автор:Елена Крюкова
Читайте нас: