Спорт
15 Октября 2019, 15:00

В каких спортивных соревнованиях приняли участие октябрьцы

ФУТБОЛ

Второе место заняли воспитанники тренера Валерия Лобанова из спортивной школы № 4 на проходившем в городе Салавате первенстве Республики Башкортостан по футболу среди юношей 2006 года рождения.
ВОЛЕЙБОЛ

Октябрьские волейболисты почтили память заслуженного учителя Республики Башкортостан, отличника народного просвещения СССР и РСФСР, а также тренера, воспитавшего немало победителей различных соревнований Юрия Стрельникова. В честь него во Дворце спорта прошел открытый региональный турнир по волейболу среди девушек 2003 года рождения и младше. Команда спортивной школы № 4 заняла второе место. Ребята занимаются под руководством тренеров Рината Хамзина и Олега Шарикова.

МИНИ-ФУТБОЛ

В Октябрьском в рамках городской спартакиады прошли соревнования по мини-футболу среди производственных коллективов. Участвовало десять команд. Победителями турнира стали представители НГДУ «Туймазанефть», на втором месте -- дружина ООО НПФ «АМК Горизонт», третьи -- любители спорта из ООО ЗПИ «Альтернатива».