Все новости
Спорт
10 Мая 2022, 09:25

В полицейском многоборье октябрьцам нет равных

Прошли зональные соревнования по полицейскому многоборью, посвященные 77-летию Победы.

В турнире участвовали сильнейшие спортсмены из районных и городских органов внутренних дел городов Октябрьского, Туймазов, Буздякского, Бакалинского, Чекмагушевского районов.

Они проходили в четыре этапа: силовые упражнения — подтягивание для мужчин и пресс для женщин, легкоатлетическая эстафета, плавание, стрельба из пистолета Макарова.

В ходе соревнований отличились: в стрельбе — начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по городу Октябрьскому Валерия Шарафутдинова, в плавании — участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по городу Октябрьскому Айдар Гатауллин, в силовом упражнении среди мужчин — оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Андрей Тимофеев, в силовом упражнении среди женщин — старший следователь отдела МВД России по Бакалинскому району Светлана Елесеева. Победу в легкоатлетической эстафете одержала команда отдела МВД России по Бакалинскому району, а в эстафете по плаванию лучшими стали полицейские города Октябрьского.

В командном зачете первое место завоевала команда отдела МВД России по городу Октябрьскому. Она станет участником республиканских соревнований в Уфе.

Анна Сергеева, старший юрисконсульт отдела МВД России по городу Октябрьскому

Читайте нас: