Все новости
Мир.Добро.Ты
14 Декабря 2024, 12:13

Директор коммунального предприятия Октябрьского участвует в «Доброй подписке»

В акции «Добрая подписка» принял участие директор ГУП «Октябрьсккоммунводоканал» Александр Захаров.

Александр Захаров откликнулся на приглашение принять участие в благотворительной акции и оформил годовую подписку на «Октябрьский нефтяник» троим горожанам.

Кроме того, более ста пенсионеров предприятия, которым он руководит, получают городское издание.

— Мы ежегодно за счёт средств предприятия подписываем на «Октябрьский нефтяник» своих пенсионеров — и работающих, и тех, кто уже на заслуженном отдыхе. Этот пункт у нас обязательный и прописан в коллективном договоре, — говорит Александр Валерьевич. — За списком строго следит отдел кадров и, как только работник достигает пенсионного возраста, его дополняет.

Александр Захаров читает «ОН» в электронной версии и как депутат городского Совета отмечает, что публикации в газете помогают лучше узнать о проблемах жителей, которые часто обращаются со своими бедами в редакцию.

Автор:Елена Крюкова
Читайте нас: