

Ведущие в костюмах пиратов организовали для участников соревнования на ловкость и смекалку. Колорита празднику добавили царь Нептун и его помощники: водяной, кикимора, русалка, весёлые медузы и черепаха Тортилла.
Для проживающих социальных учреждений устроили шоу мыльных пузырей. Разноцветные пузырьки словно переносили в сказку, отметила опекаемая Альфия Сабирова.
В завершении праздника участники по традиции облили друг друга тёплой водой, а после окунулись в озеро.
Директор СОК «Спартак» Валериан Лукьянов предоставил территорию для проведения праздника. Подопечные соцучреждений получили подарки от центра развития и поддержки социальных инициатив «Йондыз». Праздничного настроения добавили аниматоры агентства детских праздников «Брусника».
Фото Октябрьского дома-интерната





