

Ящики пропали не просто так — их убрали представители благотворительного фонда. Разъясняет волонтёр «Благого дела» Гумар Фарукшин:
— В вещевых ящиках жители часто стали оставлять зимнюю одежду, которой на складе уже скопилось немало. Сейчас склад полностью заполнен, при этом не хватает сезонной летней одежды. Просим горожан пока придержать зимние вещи до октября и не избавляться от них сейчас. Это позволит нам принимать действительно необходимое. Привозить вещи можно на наш склад.
Адрес благотворительного склада‑садака и представительства : ул. Садовое кольцо, 421 (напротив гимназии № 11).
Автор: Анастасия Аверина



