Все новости
Новости
30 Сентября 2022, 19:36

Эксперты из Башкирии поделились мнением об итогах референдума

В Башкирии на патриотическом митинг-концерте эксперты поделились мнением об итогах референдума.

Эксперты из Башкирии поделились мнением об итогах референдума
Эксперты из Башкирии поделились мнением об итогах референдума

Несмотря на сложности, жители Донецка, Луганска, Запорожья и Херсона проявили небывалое мужество и проголосовали за будущее с Россией, сказал президент ассоциации хирургов Башкирии, заслуженный врач РФ и РБ Виль Тимербулатов.

Жители Донецка и Луганска встречали россиян как родных, поэтому результаты референдума были ясны для многих, отметил доброволец-участник специальной военной операции на Украине Ильгиз Султанмуратов.

Митинг-концерт в Башкирии проводится не только в поддержку Донецкой, Луганской Народных Республик, Запорожья и Херсона, но и для того, чтобы российское общество поняло историческую значимость происходящих событий.

Прямо сейчас происходят те события, которые навсегда повернули вектор геополитического развития России и Украины, и жители Башкирии с радостью приветствуют народ Донецкой и Луганской Народных Республик и освобожденных территорий Херсонской и Запорожской областей, рассказывает председатель совета по правам человека при Главе Башкирии Зульфия Гайсина.

Берет гордость за российских парней, которые с честью выполняют воинские задачи, — это наглядный пример того, что Россия — великая и могучая страна, отмечает заслуженный юрист Башкирии Виктор Гурьев.

Уфимцы также поддержали вступление Донбасса, Луганска, Херсонской и Запорожской областей в состав России. Жители Уфы рисуют плакаты и выражают солидарность со всей Россией.

Фото:Валерий Шахов

 

Автор:Анастасия Аверина
Читайте нас: