Радий Хабиров в режиме видеосвязи стал участником заседания президиума правительственной комиссии по региональному развитию, которое провёл заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин.
Марат Хуснуллин сообщил, что правительство совместно с главами регионов активно работает над формированием нового национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Глава Минстроя России Ирек Файзуллин информировал о реализации национальных и федеральных проектов в 2024 году. К примеру, на 1 июня 2024 года в России ввели 43,8 млн кв. метров жилья, из них 1,1 млн кв. м — в РБ.
Марат Хуснуллин перечислил регионы, ставшие лидерами по исполнению показателей федеральных программ и национальных проектов. Среди них — Башкирия.





