10 декабря танцоры стали частью юбилейного концерта, посвящённого 100-летию великого композитора Владимира Шаинского. Ребята выступили вместе с артистами российской эстрады: Львом Лещенко, Ларисой Долиной, Сосо и Сандрой Павлиашвили, Родионом Газмановым.
— На одной из премий «Марка № 1 в России», где мы одни из танцевальных партнёром, поступило предложение от продюсера Первого канала поучаствовать в съёмках юбилейного концерта. И мы, конечно, согласились. Это огромный опыт и большая честь для нас, — говорит руководитель студии Татьяна Галета.
12 декабря октябрьские танцоры выступили с Согдианой и Татьяной Куртуковой на ежегодной премии «Марка № 1 в России».
— Есть и другие планы: мы продолжим радовать октябрьцев и жителей Башкирии нашими яркими выступлениями. Ближайшее состоится 18 января в концертном зале музыкального колледжа, — добавила Татьяна Галета.
Автор: Анастасия Аверина