+22 °С
Дождь
VKTelegramОКMAX
Нацпроекты
11 Июля 2024, 10:05

В Башкирии завод пластиковых труб увеличит производительность труда в два раза

Благодаря нацпроекту «Производительность труда» Туймазинский завод пластиковых труб увеличит производительность труда в два раза.

Туймазинский завод пластиковых труб вошёл в число участников нацпроекта «Производительность труда». Предприятие подписало соглашение с правительством республики и региональным центром компетенций. Теперь здесь станут внедрять инструменты бережливого производства, информировали в центре компетенций.

Первый заместитель премьер-министра правительства — министр экономического развития и инвестиционной политики республики Рустам Муратов считает, что 

участие в нацпроекте позволит предприятию без дополнительных вложений увеличить производительность как минимум в два раза, сообщается на сайте «Национальные проекты России». 

Автор:Резеда Нуртдинова
Читайте нас