

Эта акция — третья по счёту с 2024 года. За три года в подразделениях нефтегазодобывающего предприятия в Уфе, Ишимбае, Октябрьском, Дюртюлях, Нефтекамске и Янауле собрали более 70 килограммов пластиковых крышек.
Кроме того, с 2019 года в офисах «Башнефть-Добычи» организовали раздельный сбор бумаги и отработавших свой ресурс батареек и аккумуляторов.
За почти 8 лет предприятие передало на переработку более 150 тонн макулатуры и 475 килограммов батареек, сообщается на сайте Министерства природопользования и экологии РБ.





