Все новости
Новости
8 Июня 2021, 09:03

Уважаемые работники и ветераны социальной защиты населения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!
Самые искренние слова признательности и уважения представителям профессии, которые на деле демонстрируют лучшие человеческие качества: добросердечность, милосердие, проявляют заботу о ветеранах, пожилых, многодетных семьях, людях с ограниченными возможностями здоровья — всех тех, кто больше других нуждается в поддержке.
В Октябрьском в системе соцзащиты населения трудятся настоящие профессионалы, посвятившие себя нелегкому, но нужному и важному делу, внося огромный вклад в развитие социальной сферы города. В непростой период противодействия коронавирусной инфекции вы проявили свои лучшие качества и верность долгу. Спасибо за душевную теплоту, выдержку, сочувствие, готовность прийти на помощь в трудную минуту.
Основная задача служб социальной защиты — укрепление здоровья, создание комфортных условий для жизни граждан. Вашими усилиями делается все возможное, чтобы соцзащита стала гарантом поддержания в обществе стабильности и веры в будущее.
Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, за добрые руки и чуткие сердца. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в вашей благородной службе!
Алексей Шмелев, глава администрации ГО г. Октябрьский
Читайте нас: