+22 °С
Дождь
VKTelegramОКMAX
Новости
23 Декабря 2021, 06:47

В пресс-конференции Владимира Путина будут участвовать четыре журналиста Башкирии

Сегодня, в 14.00 по местному времени, начинается общение Президента России Владимира Путина с журналистами. Время проведения большого разговора с представителями средств массовой информации не лимитировано.   

В пресс-конференции Владимира Путина будут участвовать четыре журналиста БашкирииВ пресс-конференции Владимира Путина будут участвовать четыре журналиста Башкирии
В пресс-конференции Владимира Путина будут участвовать четыре журналиста Башкирии

С главой государства в этот раз будут общаться 507 корреспондентов, ранее аккредитовались порядка двух тысяч журналистов. На этот раз Кремль сам отбирал медиапредставителей для освещения конференции. Приоритет отдавали тем, кто постоянно сотрудничает с Кремлем, освещает правительственную тематику, кто всегда на связи, пояснил пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков.  

Ограничение в численности присутствующих в зале также связано с требованиями Роспотребнадзора и пандемией коронавируса.

Башкортостан представят четыре журналиста: от РБК-Уфа — Максим Окунев, от «Башинформа» — Руслан Шарафутдинов, от «Горобзора» — Артур Хасанов и БСТ — Гульназ Хайбуллина, а также телеоператор Вадим Исламов. 

Удастся ли корреспондентам Башкирии задать вопросы Путину и какого характера они будут, станет известно уже через несколько часов.  

Автор:Надежда Переведенцева
Читайте нас