Все новости
Новости
1 Марта , 16:04

Встречаем весну с гороскопом от «Октябрьского нефтяника»

Овнам стоит уделить больше внимания семье.

Овны­ родители смогут наладить отношения с детьми. Вероятно, напомнят о себе скелеты из прошлого: не поддавайтесь эмоциям, оставьте то, что было, живите сегодняшним днём. До конца месяца лучше закончить все накопившиеся вопросы.

Придётся постараться, но за активный труд, скорее всего, наградят.

Тельцам первые две недели марта сулят прибавку или неожиданный крупный подарок.

Тельцам, пребывающим в поиске работы, сейчас сопутствует успех: не исключены хорошие предложения по трудоустройству. Не стоит отказываться.

Старые незаконченные дела навалятся на Близнецов с ещё большими проблемами. Во второй половине месяца предстоит смена деятельности, но не основной. Возможно, Близнецов ожидает переезд или ремонт, помощь кому­либо. Март нужно посвятить здоровью, красоте, уходу за собой. Стоит опасаться внезапных падений, переломов и прочих неприятностей.

Раков весь месяц ожидает внутренняя борьба. Необходимо будет заняться собой и семьёй, но работа и обязательства помешают этому. Не исключено, что именно в этот период случится некое озарение: Ракам предстоит сделать выбор, который они так долго откладывали. Усталость накроет в конце месяца, поэтому потребуются дополнительные ресурсы.

Львам предстоит прислушаться не только к себе, но и окружающим.

Возможно хорошее и выгодное приобретение.

Март не лучшее время для того, чтобы помогать кому­то финансово. Но это отличный период для шагов, влияющих на материальное состояние: возможно, Львам предложат выгодные финансовые продукты, инвестиции.

Переезд, поездка, путешествие — в марте, скорее всего, что­то из этого списка случится у Дев. Им стоит уделить внимание здоровью, например, пройти обследование или записаться к врачу, не дожидаясь обострений застарелых болячек. Предстоит много трат. Отношения с противоположным полом будут напряжёнными, поэтому стоит проявить терпение и не наломать дров в порыве ярости.

У Весов непростой период: на работе возникнут проблемы, здоровье тоже может подвести. Некоторые люди будут выводить Весов на эмоции, главное — не вестись на провокации и не позволять себе лишнего. Этот месяц благоприятен для начала нового: хобби, смены работы, посещения интересных мероприятий и знакомств. Месяц здоровья для Скорпионов. Семейным предстоит заняться здоровьем детей, уделить пристальное внимание их образованию. Вероятно поступление выгодного предложения. В отношениях с любимым человеком наступит кризис: не исключено, что это приведёт к разрыву.

У Стрельцов после 8 марта наступит благоприятное время для обучения и карьерного роста. Одинокие Стрельцы могут закрутить роман. Март для этого знака зодиака — отличное время для выбора спутника жизни и поиска и романтики.

Козерогам пришло время показать, кто главный в семье и значимый сотрудник на работе. Общение в этом месяце принесёт хорошие плоды — Козероги покажут себя профессионалами, заботливыми спутниками жизни, увлечёнными людьми. Если не удалось решить «хвосты» с прошлого года, сейчас самое время закончить начатое.

Лунное затмение будет помогать Водолеям в любых начинаниях. Сейчас лучшее время для поиска чего­то более значимого и глобальных перемен.

Интуиция не подведёт.

Пора перестать жертвовать собой ради других: стоит подумать о том, что важно самому, заняться саморазвитием, записаться в спортзал и поликлинику.

Финансовое благополучие, внимание со стороны противоположного пола, успех на работе — таким Рыбы запомнят март. Месяц будет спокойным, без особых потрясений и инцидентов.

Читайте нас: