+22 °С
Дождь
VKTelegramОКMAX
Новости
26 Октября 2024, 06:38

В Кугарчинском районе Башкирии создали всесезонный кемпинг

С июля 2024 года в Кугарчинском районе гостей принимает всесезонный кемпинг, созданный благодаря национальному проекту «Туризм и индустрия гостеприимства». Объём инвестиций составил около 28 млн рублей.

Всесезонный кемпинг предлагает туристам комфортные условия в любую погоду. Проект индивидуального предпринимателя Мазита Юсупова также учитывает современные экологические требования.

На территории кемпинга сейчас расположены 7 кемпингов и 10 модулей, которые снабжены душевыми кабинками, кухонным блоком и санузлами. В каждом из них от 2 до 5 спальных мест. Территорию для отдыхающих оснастили костровой зоной, мангалом и беседками. На средства господдержки здесь приобрели туристическое оборудование.

Автор:Елена Крюкова
Читайте нас