+28 °С
Облачно
VKTelegramОКMAX
Новости
5 Декабря 2024, 10:04

Депутат из Октябрьского оформил 10 благотворительных подписок на газету

Депутат Совета ГО г. Октябрьский Станислав Кукунин принял участие в акции «Добрая подписка».

Депутат из Октябрьского оформил 10 благотворительных подписок на  газетуДепутат из Октябрьского оформил 10 благотворительных подписок на  газету
Депутат из Октябрьского оформил 10 благотворительных подписок на газету

Станислав Юрьевич оформил 10 экземпляров газеты «Октябрьский нефтяник» для малоимущих горожан и призвал других последовать его примеру.

На своей странице во «ВКонтакте» он написал: «Я решил принять участие в акции «Добрая подписка». Вслед за главой республики Радием Хабировым многие сотрудники его аппарата, правительства подарили возможность читать газеты тем жителям республики, родственники которых в зоне СВО, инвалидам, малоимущим. Есть участники акции «Добрая подписка» и в нашем городе, в том числе среди моих знакомых. Я тоже оформил годовую подписку на «Октябрьский нефтяник» для 10 горожан, нуждающихся в поддержке. Призываю всех, кто может порадовать малоимущих, сделать это».

Напомним, благотворительную акцию «Добрая подписка» проводит Издательский дом «Республика Башкортостан». Присоединиться к ней может любой желающий.

Автор:Елена Коченкова
Читайте нас